Обучение на категорию B

Есть рассрочка, первоначальный взнос 5000р.

ЧУДПО «Абсолют Учебный Центр»:

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Абсолют Учебный центр» Челябинск. На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения.

Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Преимущества ЧУДПО «Абсолют Учебный центр»:

  • Рассрочка оплаты
  • Наличный и безналичный расчет
  • Методическая литература — бесплатно
  • Индивидуальные и групповые занятия
  • Удобное время обучения
  • Возможность обучения с помощью дистанционных образовательных технологий
  • Педагогический состав с высшим образованием и большим стажем работы
  • Наличные и безналичные расчеты.
  • Множество курсов на выбор.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Начало занятий в любое удобное для Вас время. Оплата наличным и безналичным способом.

Мы открыты для коммуникаций и переговоров и будем искренне рады вашему обращению в наше учреждение!

Преимущества
Индивидуальные и групповые занятия
Индивидуальные и групповые занятия
Рассрочка оплаты
Рассрочка оплаты
Обучение на современных ТС
Обучение на современных ТС
Удобное время обучения
Удобное время обучения
Опытные инструкторы
Опытные инструкторы
Множество курсов на выбор
Множество курсов на выбор
Опытные преподаватели
Опытные преподаватели
Лицензия на все виды обучения
Лицензия на все виды обучения
Часто задаваемые вопросы
Добрый день. Хочу сделать подарок невесте на свадьбу в виде обучения в автошколе, подскажите пожалуйста, имеются ли у вас подарочные сертификаты на обучение?
Доброго времени суток. Сертификаты есть. Но под торжества мы заказываем праздничные (красивые) именные сертификаты.
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я как-то получить у вас свидетельство об окончании вашей автошколы в связи с утратой первого?
Здравствуйте, необходимо обратиться в автошколу с письменным заявлением.
Сколько стоит обучение категории В? Можно ли выбрать инструктора и обучаться по адресу ул. Блюхера 69, или дистанционно?
Напишите пожалуйста свой номер телефона, и мы Вам перезвоним. Либо позвоните нам по номеру телефона.
Добрый день, идет ли набор на категорию В, и, если переобучаться с С на В, сколько оплачивать?
Здравствуйте, на категорию В набор ведется постоянно (обучение проходит очно и с помощью дистанционных образовательных технологий) Вы можете позвонить по телефону 8-919-123-89-29 или 8-967-212-34-09 Либо оставить свой номер телефона в графе заявки и Вам перезвонит наш специалист.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда начнется следующий набор группы на категорию В? Спасибо
Расписание занятий можно узнать на странице "Расписание".
Хотел бы восстановиться ... Спустя 2 года это возможно? Если да, то какие расценки?
Если вы обучались у нас, то вам необходимо подойти по адресу Блюхера 69, офис 501. С собой необходимо принести договор и квитанции об оплате. Подробности можно узнать по тел.: 8-919-123-89-29
Здравствуйте! Нужна ли Челябинская прописка чтобы пройти обучение на категорию В?
«Нет. Вы можете, после обучения в нашей автошколе, сдавать экзамены в ГИБДД в любом населенном пункте Российской Федерации. Либо по окончании обучения получить весь необходимый пакет документов на руки, и сдавать по месту постоянной регистрации, т. е. там, где вы прописаны по паспорту. Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: 8-919-123-89-29»
Подскажите пожалуйста фамилию, имя и отчество директора ЧОУ ДПО «Абсолют УЦ».
Афонина Елена Сергеевна
Здравствуйте я проходила обучение в автошколе Абсолют, курс теории прошла весь, на вождении не докатала 2 занятия, и по семейным обстоятельствам не смогла продолжить учёбу, экзамены не сдавала, могу ли я сейчас продолжить обучение, и получить водительское удостоверение? Спасибо.
Доброе время суток! Этот вопрос решаемый. Вам необходимо подойти в головной офис: Блюхера 69 оф. 501в будние дни с 12:00 до 18:00
Здравствуйте, как проходить медкомиссию?
По месту жительства или в специализированных медицинских учреждениях.
Как проводится теоретический экзамен в автошколе при дистанционном обучении? Как быть если нет возможности присутствовать на экзамене по вождению в автошколе в назначенный день, можно сдавать с теми, кто не сдал с первого раза?
Зачеты сдаются в программе, все экзамены проходят на базе школы, экзамен по вождению назначаются в определенные дни заранее, что бы ученик мог согласовать свой жизненный график. Также у нас имеется услуга "Индивидуальный экзамен", и Вы можете назначить его самостоятельно. А также более подробно уточнить по телефону 8-919-123-89-29.
Здравствуйте! скажите пожалуйста работаю водителем троллейбуса 9 лет, можно ли переучиться на категорию "д", если нет больше открытых категорий, очень хочется. Спасибо.
Здравствуйте. Мы обучаем только на "В".
Как просмотреть видеоархив при дистанционном обучении?
При оплате дистанционного обучения Вас регистрируют на сайте школы, и Вы входите на онлайн-уроки и в видео-архив. Архив могут посещать только те, кто зарегистрирован(авторизован) на сайте школы.
Сколько стоит дистанционное обучение?
При заключении договора до 29 марта 2024 стоимость 33 500 (Челябинск), 36 900 (Копейск). С 1 апреля 2024 повышение цены до 37 500 рублей.
А фото нужно в автошколу и для прав?
Фотографии на водительское удостоверение делается при получении, в подразделении МРЭО. В автошколу необходимо две фотографии 3х4 в личное дело и на карточку по вождению.
Здравствуйте. Я прописана в другой области, могу ли я здесь учиться и сдавать экзамены без временной прописки?
Здравствуйте, обучаться Вы можете в любом городе Российской Федерации, а сдавать квалификационный экзамен по месту регистрации, в том числе и по месту пребывания (временной).
Где находится автодром?
Обучающиеся нашей школы занимаются на нашем автодроме: Дарвина 18, за зданием ТК Кольцо (рядом мойка Самообслуживания).
Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли сокращенный срок обучения?
Программа обучения рассчитана на 2,5 месяца (куда уж меньше!?)
Обучаете ли вы на машинах с автоматической коробкой передач?
Да.
Какой срок обучения?
Срок обучения, согласно рабочей программы 2,5 месяца.
Имеет ли Ваша школа лицензию?
Да, с документацией Вы можете ознакомиться в классах, а также на нашем сайте.
У меня временный вид на жительство могу я учиться?
Да, обучаться Вы можете, Вам будет выдано водительское удостоверение с ограниченным сроком, после окончания срока Вы или обменяете на другое водительское удостоверение, или продлите это удостоверение.
На каких автомобилях производиться обучение!?
Обучение проходит в г. Челябинске как на отечественных автомобилях, так и на на автомобилях зарубежного производства.
Могу ли я приостановить обучение и продолжить его потом вновь?
Да, можете. Если по каким-либо причинам не можете продолжить обучение с данной группой (болезнь, длительная командировка и т. д.), Вы можете по заявлению перевестись в следующую группу для дальнейшего обучения.
С какого возраста я могу приступить к обучению в автошколе и сдавать экзамен в ГИБДД?
Согласно ПДД п.21 Учебная езда с 16 лет вы имеете право обучаться вождению автомобиля, сдавать экзамен на получение водительского удостоверения вы можете только с 17 лет, но получить ВУ только в 18 лет.
Посмотреть все вопросы
Скрыть
Почитайте отзывы наших курсантов
Чтобы понять насколько ответственно и качественно мы подходим к своей работе. Нам важно, чтобы вы стали уверенным водителем, отлично знающим правила дорожного движения. Ну а если вы уже учились у нас, но не оставили отзыв, то нам будет приятно, если вы это сделаете
Отзывы
Алина Пахомова
28.03.2024
Выбрала автошколу «Абсолют» и ни разу об этом не пожалела. Уже получила водительское удостоверение и очень этому рада. В качестве рекомендации могу сказать вам: никогда не отпускайте руки и следуйте своим мечтам до последнего. У вас обязательно все получится, мой инструктор по вождению Костяев Михаил Анатольевич всегда в этом уверен!
Анастасия
Анастасия
26.03.2024
Хочу выразить благодарность автошколе "Абсолют". В автошколе различные формы обучения, адекватные расценки, удобный способ оплаты. Обучение проводят высококвалифицированные педагоги, опытные инструкторы. У автошколы свой большой автодром, отличный автопарк. Администраторы всегда были приветливы, тактичны. Преподаватель по теории грамотно и доступно доносит учебный материал, приводя реальные примеры из практики. Инструктор по вождению - Костяев Михаил Анатольевич, профессионал своего дела, очень спокойный, терпеливый, внимательный, научил вождению с нуля. Выбором автошколы осталась довольна.
Вероника Матвеева
Вероника Матвеева
22.03.2024
Крутая школа, здесь я вижу, за что заплатила деньги. Вежливый персонал, уютный класс и заинтересованы в нас, чтобы мы получили права в указанный в договоре срок) Ездил со мной инструктор по вождению Челпанов Юрий Геннадьевич, у меня быстро все стало получаться. Всем спасибо!
Владислав
Владислав
20.03.2024
У меня прошло все хорошо. Преподаватель и администратор всегда пунктуальны, отвечали на все наши вопросы очень грамотно, инструктор Дмитрий Владимирович на Хёнде Солярис оказывал массу внимания, научил ездить, за что большое ему спасибо! Всему коллективу автошколы "Абсолют" спасибо!!!
Наталья Новикова
Наталья Новикова
18.03.2024
Так получилось , что учебу в автошколе "Статус" я начала зимой, а без опыта вождения было очень не просто, но благодаря профессионализму инструктора Дмитрия Владимировича и собственному упорству выучилась на отлично, зимой у нас большие пробки по вечерам и на побочных дорогах очень много неровностей, но мой инструктор Дмитрий Владимирович всегда контролировал ситуацию и рассказывал интересные случаи из практики. В общем было нелегко, но я получила долгожданные права, не смотря на погоду и неопытность. Спасибо!
Олеся Никифорова
Олеся Никифорова
14.03.2024
Училась в "Абсолюте". Преподаватели школы - настоящие профессионалы. Они доступно и понятно объясняют материал, помогают разобраться в сложных вопросах и всегда готовы ответить на любые вопросы. В школе есть все необходимое для комфортного обучения: современные классы, оборудованные автомобили, опытные инструкторы. Меня учил инструктор Костяев Михаил Анатольевич. Атмосфера в школе доброжелательная и располагающая к обучению. У меня все получилось!
Все отзывы
Наш автопарк
Шевроле Лачетти

Шевроле Лачетти

Дэу Джентра

Дэу Джентра

Хендай Солярис

Хендай Солярис

Киа Рио

Киа Рио

Лада Приора

Лада Приора

Ниссан Кашкай

Ниссан Кашкай

Рено Каптур

Рено Каптур

Шкода Фабия

Шкода Фабия

Оставить заявку на обучение
Заполните форму и наш сотрудник обязательно свяжется
с вами для дальнейшего разговора
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия пользовательского соглашения.
Отправить
Появился вопрос?
Связаться с нами

Позвонить

WhatsApp

Вконтакте

Это самый лучший способ получить быстрый ответ!
Заказать звонок
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия пользовательского соглашения.
Отправить
Подарочный сертификат
Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю условия пользовательского соглашения.
Отправить

Выберите город:

Копейск

Челябинск